Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 26.10.2023 12:00

Клубная карта в спортивный клуб FitUp* теперь по специальной цене

Клубная карта в спортивный клуб FitUp* теперь по специальной цене

Спортивный клуб FitUp*  в преддверии своего Дня рождения предлагает клубную карту  на год и 3 месяца  по специальной цене со скидкой** 30%.

Лето закончилось, а значит, пора возвращать себя в форму! Шашлык на даче и гастрономические изыски на берегу моря не могли пройти бесследно, а в спортивном клубе FitUp* последствия «хорошего отдыха» и плотной еды устраняются на раз-два.

 А чтобы сделать тренировки доступнее, FitUp* объявляет о новой акции. Годовую клубную  карту и на 3 месяца теперь можно приобрести со скидкой** 30%. В цену включены  занятия как в тренажерном зале без ограничений по времени, так и групповые направления тренировок.

Сбросить лишний вес, подкачать мышцы, увеличить выносливость, приобрести прекрасную растяжку и встретить лето с высокой самооценкой помогут правильное питание, активный образ жизни и, разумеется, регулярные тренировки в спортивном клубе FitUp*.
 
 FitUp* - это не просто тренажерный зал, это возможность выбрать и распланировать свои тренировки. Это могут быть персональные занятия с тренером или групповые тренировки кроссфит, а также пилатес, йога или шейпинг. А  «боевые» клиенты могут попробовать себя в тайском и классическом боксе.

В спортивном клубе FitUp* найдутся занятия для всех! Занятия в FitUp* не только полезны, но и выгодны. Инвестируйте в свое здоровье.
 
 Все вопросы уточняйте по телефону:
 8-(989)-714-66-30.

 *Фит Ап
 **Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете уточнить по телефону.
 Акция действует до 28 октября 2023 года.

 Реклама. ИП Бердников Ю.Н. ИНН 614313001041

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спортФитАпспортивный залтренировки
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость