Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 28.06.2023 09:02

«Когда можно показать детям фонтан?»: волгодончанка поинтересовалась графиком работы фонтанов в парках

Волгодонцы интересуются графиком работы городских фонтанов.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, которая поинтересовалась, где можно узнать график работы городских фонтанов расположенных в парке Победы и в сквере «Дружба».

- Добрый день, помогите пожалуйста узнать, в какое время у нас в городе работают фонтаны. Я уже несколько дней не могу застать фонтан в работающем состоянии. Обещала своим детям показать плоскостной фонтан в сквере «Дружба», но еще ни разу мы не попали и не застали его в работе. Подскажите, пожалуйста, в какое время это можно сделать, чтобы порадовать детей, - обратилась волгодончанка.

Как удалось выяснить «Блокноту», в парке Победы и в сквере «Дружба» фонтаны работают с пятницы по воскресенье с 12:00 до 18:00.

В остальные дни осуществляется чистка фонтанов и профилактические работы.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскфонтаныобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость