Волгодонск Пятница, 26 апреля
Видео, 30.06.2016 13:04

Колбасный производитель из Волгодонска раскрыл секреты успешного барбекю

Колбасный производитель из Волгодонска раскрыл секреты успешного барбекю
«Блокнот Волгодонска» представляет вниманию наших читателей новый видеопроект − «Своя кухня» с ведущей Екатериной Письменной. В компании известных в городе производителей продуктов питания мы вместе с вами узнаем, как и из чего делаются продукты в Волгодонске, а также увидим, как готовятся фирменные блюда. В роли поваров выступят гости программы.

И первым из них стал Эльнур Казымов − директор фирменного магазина «Колизей», который занимается производством колбасы из натурального мяса. Чтобы убедится в том, что все по-честному, наша съемочная группа побывала в производственном цеху и даже поучаствовала в самом процессе приготовления колбасы. После этого мы пригласили Эльнура Казымова на барбекю на свежем воздухе.

Как повлияли санкции на производителей и переработчиков мяса? Возможно ли выпускать в Волгодонске настоящую качественную колбасу? Как приготовить колбасу так, чтобы по вкусу она напоминала домашнюю? Об этом вы узнаете, если посмотрите наш видеосюжет. В съемках программы нам помогает салон красоты «Форма» (ул.Ленина 111).


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
видеопроектВолгодонскпродуктыСвоя кухня
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость