Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.11.2016 13:04

Количество жертв резонансного ДТП с «БМВ Х5» растет: в реанимации умер один из пассажиров

Пассажир «БМВ Х5» скончался в реанимационном отделении Константиновской больницы. Мужчина получил смертельные травмы в ДТП в Мартыновском районе 5 ноября.

Количество жертв резонансного ДТП в Мартыновском районе растет. Один из пассажиров перенес трепанацию и умер, не приходя в сознании,  в реанимации. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», погибший – кум того самого полицейского, который, вероятно, находился за рулем «БМВ».

V5qHR03vzBo.jpg

Напомним, что ДТП произошло вечером 5 ноября в Мартыновском районе. По рассказам очевидцев, компания подвыпивших мужчин отправилась кататься на иномарке около 21:00. На 38 километре автодороги Семикаракорск-Большая Мартыновка водитель «БМВ» решил показать, как машина может входить в поворот. Автомобиль занесло, после чего он улетел в кювет, где перевернулся.

37-летний предприниматель из Волгодонска, который находился в этой машине, скончался на месте. Один из пассажиров умер в реанимации спустя неделю.

По версии полиции, за рулем иномарки находился погибший волгодонец. А вот его родственники утверждают, что «БМВ» управлял сотрудник полиции, которого всячески пытаются «откупить» от этой истории. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПновостиаварияпроисшествияВолгодонскБольшая Мартыновка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость