Волгодонск Четверг, 25 апреля
РЕМОНТ, 12.07.2018 17:00

«Колорит» воплотит мечты в реальность

Торговый Дом «Колорит» поможет вам продумать все до последней мелочи. Вам достаточно прийти в торговый дом и рассказать о своих пожеланиях и возможностях. Все остальное — работа специалистов.

В «Колорите» есть все для ремонта и уюта в вашем доме — это межкомнатные двери, обои, фрески, камины, светильники, керамическая плитка, сантехника, ламинат и предметы интерьера.

Команда специалистов, которая прошла стажировку по предоставлению дизайн-услуг, поможет вам в выборе самых новых, модных и качественных материалов по самым демократичным ценам. Услуги консультанта - дизайн проект и расчет керамической плитки Торговый Дом «Колорит» предоставляет бесплатно. Все это позволит вам создать комфорт в вашем доме без лишний моральных и материальных затрат.

Уже 23 года торговый дом «Колорит» успешно работает на рынке отделочных материалов в Волгодонске. За эти годы компания заслужила доверие покупателей и приобрела уважение и высокий рейтинг надёжности у своих партнёров. 
Если вы хотите создать уникальный интерьер и удивить гостей хорошим и безупречным вкусом? Спешите в Торговый Дом «Колорит», здесь воплотят любые ваши мечты.

Адрес: Пионерская 138

Тел: 8(8639)27-19-99, 8(8639)27-17-71, 8-928-134-36-76

Сайт: Колорит.РФ


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
КолоритновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость