Спорт, 24.10.2017 12:39

Команда дзюдоистов из Волгодонска в упорной борьбе заняла третье командное место

Команда юных дзюдоистов из Волгодонска заняла третье место в Открытом первенстве.

В эти выходные на протяжении двух дней в станице Кущевской Краснодарского края прошло Открытое Первенство по дзюдо среди юношей 2007 года рождения и младше. В турнире приняли участие порядка 112 участников команд Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев и Калмыкии, которые боролись за право стать победителями и призерами в составе своих команд.

Волгодонские спортсмены из Общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» под руководством тренера Низами Тагиева также приняли участие в соревнованиях.

По результатам турнира в общем командном зачете дзюдоисты из Волгодонска Александр Иванов, Данил Фоменко, Егор Недоносков, Даниил Галицын, Роман Фомин, Тамерлан Амирханов, Дмитрий Медведев, Егор Момотов и Кирилл Фёдоров в упорной борьбе заняли достойное третье место.