Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 17.12.2019 08:03

Команда из Волгодонска стала чемпионом «Финала четырех» кубка Ростовской области по волейболу

Волгодонские волейболистки завоевали кубок имени Валентина Салина в Ростове.

В минувшие выходные в городе Ростов-на-Дону завершились соревнования по волейболу «Финал четырех» кубка Ростовской области среди женских команд, посвященного заслуженному тренеру СССР и Украины, мастеру спорта Советского Союза Валентину Салину.

В воскресенье, 14 декабря, состоялись полуфинальные встречи команд: ДонГАУ из поселка Персиановский и сборной города Таганрога, а также сборной Волгодонска и спортивной школы №29 из Цимлянска.

В первом матче уверенную победу со счетом 3:0 одержала команда из Таганрога. Во втором матче право побороться за первое место заслужили девушки из сборной команды Волгодонска, одержавшие победу над командой из Цимлянска со счётом 3:1.

В финальный день соревнований в борьбе за бронзу встретились команды ДонГАУ и сборная Цимлянска, где в упорной борьбе победу одержали девушки из Цимлянска со счётом 3:2.

В схватке за кубок сошлись Волгодонск и Таганрог. Буквально за каждый мяч шла ожесточённая борьба. В итоге со счётом 3:0 кубок имени Валентина Салина уверенно завоевали Волгодонские волейболистки.

Призовые места в соревнованиях распределились следующим образом: 1 место — сборная команда Волгодонска, 2 место — команда из Таганрога и 3 место — команда из Цимлянска.

4.jpeg

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортволейболсоревнования
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость