Спорт, 20.11.2018 09:53

Команда из Волгодонска завоевала второе место на межрегиональном турнире по всестилевому каратэ

Волгодонские каратисты стали вторым на межрегиональном турнире по всестилевому каратэ «Ростов Опен 2018».

18 ноября в городе Ростов-на-Дону завершился традиционный межрегиональный турнир по всестилевому каратэ «Ростов Опен 2018». Участие в турнире приняли более 500 спортсменов из Ростова, Санкт-Петербурга, Краснодара, Волгодонска, Таганрога,Шахт,Цимлянска. Опытные ребята сошлись на «татами» в борьбе за медали.

Волгодонск в дисциплине «ОК» (ограниченный контакт): «Олимп», «Барс», «Бушидо», «Шанс», «Сапсан».

Лучшими в своих категориях стали: Дарья Бараева, Григорий Гузеев, Владислав Остапенко, Данил Култышев, Иван Комиссаров, Ярослав Паршуков, Антон Рыжков, София Петросян, Дмитрий Морковщенко Дмитрий, Александр Клейменов, Егор Орехов, Егор Лазарь, Иван Кашников, Анна Клименко, Константин Чернобоков, Дамир Титеев, Вадим Клименко, Полина Баранова, Диана Яковлева, Матвей Коваль, Иван Неизвестный, Александр и Виктор Коцуконь, Милана Холодионова, Илья Карпенко, Анастасия Новотроицкая, Матвей Ковалев, Михаил Хасанов, Николай Екимов, Арсений Мыльников, Егор Хайрутдинов, Марат Рустамов, Игорь Хайрутдинов.

По итогам соревнований волгодонские каратисты завоевали 18 первых, 18 вторых и 14 третьих мест. В командном зачете клуб «Бар» из Волгодонска занял второе место.