Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.07.2018 14:40

«Комбинация» и салют над Доном завершили XX-ый фестиваль «Струны души» 

Легендарная группа «Комбинация» завела фестивальную поляну в станице Романовская, исполнив любимые песни конца 80-х и начала 90-х.

XX межрегиональный фестиваль бардовской песни «Струны Души» в этом году посетило около 50 тысяч гостей. Основная масса людей прибыла на фестивальную поляну в субботу вечером, послушать любимые песни молодости в исполнении группы «Комбинация» и посмотреть салют.

В минувшую субботу, 21 июля, состоялась церемония награждения лучших исполнителей авторской песни, принявших участие в юбилейном межрегиональном фестивале авторской песни «Струны души». А кульминацией мероприятия, на которое съехались тысячи людей, стало выступление группы «Комбинация». Фестивальное поле было полно зрителей, которые подпевали любимые песни и танцевали под хиты своей молодости. Татьяна Иванова поздравила всех с ярким Фестивалем и подарила поклонникам любимые песни - «Бухгалтер», «Вишневая девятка», «Ксюша» и многие другие.

Сразу после веселой дискотеки для гостей фестиваля «Струны Души» прогремел фестивальный салют. Залпы выпущенные с правого берега Дона отражались в реке, удваивая красоту и зрелищность фейерверка. Гости, приехавшие издалека с семьями, признались, что не пожалели времени потраченного на дорогу, такого грандиозного фестиваля они не видели еще никогда. Обещали приехать и в будущем году, но уже с друзьями.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСтруны Душифестиваль
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость