Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 07.11.2019 16:43

Коммунальный фонтан помыл путепровод в Волгодонске

Коммунальный фонтан на мосту попал на видео автомобильных регистраторов.

7 ноября на путепроводе в Волгодонске забил коммунальный фонтан. Водители, проезжающие по мосту в обоих направлениях, попали под мощную струю воды. Одни назвали его «бесплатной мойкой», другие новой культурной достопримечаельностью. И те и другие решили предупредить горожан о коммунальной аварии, которая, вполне возможно, станет причиной пробки в час пик, когда коммунальщики прибудут устранить порыв.

В настоящий момент путепровод залит водой на десятки метров, автомобилисты сбавляют скорость, приближаясь к «фонтану», который накрывает автомобили и иронизируют: «не те ли это меры, которые решила принять администрация Волгодонска для соблюдения скоростного режима на мосту?».


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Принимаем также вопросы и просьбы об освещении проблем и конфликтных ситуаций в сферах ЖКХ, здравоохранения, качестве дорог и др.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккоммунальный фонтан
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость