Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2015 17:49

Компания «Сити» привела в Волгодонск «Пятерочку», модернизировав долгострой

Компания «Сити» привела в Волгодонск «Пятерочку», модернизировав долгострой

Компания «Сити», хорошо известная волгодонцам, как своеобразный проводник новых игроков в торговый рынок Волгодонска, привела в город уникальный магазин, в котором ставки сделаны на низкую стоимость, высокое качество и непременную свежесть продукции. «Пятерочка» открыла двери на Кошевого, 26.

Не только самый крупный магазин «Пятерочка» в Волгодонске, но и концептуально иной. В этом большом магазине сделан акцент на высокое качество продуктов, а главное – на их свежесть.

– Здесь применена принципиально новая концепция «Фреш». В магазине больше света, больше холода, что позволяет сохранять свежими колбасные, мясные изделия, охлажденную птицу, мясо и, конечно же, фрукты. Персональную ответственность за качество продуктов теперь несут наши директора «свежести». Их рабочее место обустроено рядом с кассой, и их первоочередной задачей является контроль за тем, что происходит в зале с продуктами и клиентами. Кроме того, еженедельно мы будем формировать листовки со 150-ю товарами, на которые цены будут снижены. А значит, товары станут еще доступнее, чем есть, – говорит директор дивизиона «Южный» федеральной торговой сети «Пятерочка» Геннадий Таран.

Еще одним из преимуществ сети магазинов «Пятерочка» является работа с местными производителями. Компания тесно сотрудничает с донскими предпринимателями, а теперь включит в перечень своих товаров и продукты от волгодонских производителей – ООО «Артемида-Дон» и колбасного цеха «Элита».

Сами строим свое счастье

Игорь Квиткин — генеральный директор компании «Сити», житель Волгодонска и патриот своего города, поэтому он делает все, чтобы повысить качество жизни не только свое, но и земляков. Именно поэтому в наших краях силами ООО «Сити» были построены помещения для супермаркета электроники «ДНС». По той же причине было возведено здание для магазина товаров для спорта и туризма «Спортмастер». Это послужило стимулом привлечь в Волгодонск и такую концептуально новую модель, как магазин свежих продуктов «Пятерочка».

Кстати, современное здание «Пятерочки» появилось на свет в результате модернизации долгостроя, много лет «украшавшего» одну из центральных проезжих частей Волгодонска. Год согласований и подготовки проекта по всем нормам и санитарным требованиям, и вот – долгожданное открытие такого полезного во всех отношениях магазина. Глава администрации Волгодонска, а в недавнем прошлом директор департамента потребительского рынка, товаров и услуг Ростовской области, отметил важный вклад компании «Сити» в развитие города.

– Сегодняшний современный формат торговли предполагает принципиально иной уровень сервиса. У них есть четкие и понятные требования по размещению оборудования, конфигурации помещения по тем или иным коммуникациям. Они очень придирчиво относятся к выполнению этих стандартов. И весьма отрадно, что в Волгодонске есть строительная компания, способная создать все условия для ведения бизнеса в новом формате. ООО «Сити» идет в ногу со временем и способствует развитию в городе здоровой конкуренции в сфере торговли. Это хорошо, потому что у потребителя появляется возможность выбора, – признался в интервью «Блокноту» глава администрации Волгодонска Андрей Иванов.

Своя квартира за 700 тысяч рублей!

Кстати, именно компания «Сити» провела модернизацию бывшего атоммашевского профилактория и создала в Волгодонске уникальный жилой комплекс «ЭкоПарк» на Гагарина, 24 (подробнее здесь!).Сейчас несколько квартир продаются по спецпредложению, по невероятно низкой цене: две квартиры за 700 тысяч рублей и одна за 840 тысяч рублей. Кроме того, застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Фирма работает с материнским капиталом и ипотекой. Подробнее о квартирах в «ЭкоПарке» вы можете узнать по телефонам: 8-919-879-73-10, (8639) 26-66-43.

Квартиры в «ЭКОПАРКЕ»: ЛЕГКО КУПИТЬ – ЛЕГКО ПРОДАТЬ!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЭкоПаркСИТИквартирыпродажа квартирквартира за 700 тыс. рублейжилье недорогоЖилой комплекс "Эко Парк"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость