Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 03.12.2018 10:47

Кондуктор выбросила опрятного бело-рыжего кота из автобуса, - волгодончанка

Ухоженное животное доехало в автобусе №22 до остановки «Комсомольская площадь».

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, которая 3 декабря стала свидетелем вопиющего, по ее мнению, поступка кондуктора автобуса №22, которая выбросила из автобуса, никому не досаждающего кота. Пассажирка автобуса сфотографировала животное, в надежде, что кот домашний, и хозяева смогут найти его по фотографии. Со слов волгодончанки, в данный момент животное находится на остановке «Комсомольская площадь».

- Доброе утро, уважаемая редакция, Блокнот-Волгодонск. Сегодня 3 декабря около 10 часов утра я ехала на работу в автобусе №22. В салоне автобуса под сиденьями ехала кошка, никому не мешала, вела себя спокойно. Тем не менее, кондуктор автобуса решила, что на животное могут наступить и безжалостно выбросила кошку на остановке «Комсомольская площадь». Кошка, это или кот, не знаю, но выглядит очень чистым и вполне упитанным. Вполне вероятно, животное домашнее, просто потерялось и ищет своего хозяина. Всё что я смогла сделать, это сфотографировать котика, вдруг, кто узнает и заберет! Котик сейчас находится на территории кинотеатра «Комсомолец» на остановке,- рассказала в своем письме волгодончанка.

bxC1g27txi0.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскживотноекот
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость