Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.05.2019 15:49

Король поп-музыки Филипп Киркоров выступит в СК «Олимп» в Волгодонске

Король поп-музыки и хайпа Филипп Киркоров приедет в Волгодонск со своей новой концертной программой.

В интернете начали расходиться фотографии афиши, в которой говорится о том, что известный шоумен и настоящий король поп-музыки и хайпа Филипп Киркоров приедет в Волгодонск, чтобы дать концерт в спортивном комплексе «Олимп» с абсолютно новой и грандиозной программой.

Изначально все это выглядело, как первоапрельская шутка, однако позвонив в сам СК «Олимп» «Блокноту Волгодонска» стало известно, что звезда и в самом деле заедет в наш город. 15 июля в 19:00 перед волгодонцами предстанет сам Филипп Киркоров, который, к слову, когда-то уже посещал Волгодонск. Продолжительность мероприятия: 2,5 часа без антракта. Стоимость билетов варьируется от 3500 рублей до 6500 рублей.

Как сообщается в его рекламной афише, Филипп Киркоров подготовил новое грандиозное шоу, под названием: ««Я+R»#ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ…». Все, кто планирует попасть на выступление к Киркорову, скорее всего будут ждать такие песни, как «Цвет настроения синий» и «Ибица».

- Новое шоу получило говорящее само за себя название. С одной стороны, это намек на то, что оно является логическим продолжением предыдущей работы, а с другой, очевидно, что король российской поп-музыки предстанет с новой неожиданной стороны. В новой программе «Я+R» #Цветнастроения.. задействована уникальная сцена трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 человек персонала участников нового шоу, экраны с 3D-графикой, - сообщает его пресс-служба.

К слову, Филиппа ждет большое турне не только по городам России, но и за ее пределами. Так, например, 14 июля он посетит Элисту, уже на следующий день будет в Волгодонске, после проедет по нескольким городам Крыма, а в конце месяца и вовсе будет выступать в Баку и в Монако.

Филипп Киркоров

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьФилипп Киркоров
1
7
Народный репортер + Добавить свою новость