Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.03.2017 22:58

Криминальный триллер с ДТП двух иномарок, угоном и нападением на мать с дочерью разыгрался у «Ромашки»

Последний вечер марта стал богатым на происшествия. На повороте у так называемой скульптурной композиции «Ромашка» Mercedes влетел в кроссовер. Немного позднее в прибывшей на место аварии «скорой» укрылись, две женщины, чудом спасшиеся от погони бандитов.

Криминальная история разыгралась 31 марта. Закрутилась она приблизительно в 19:30, когда Mercedes, стартовав от светофора перед подъездом к путепроводу, влетел в заднюю часть внедорожника. Водитель Mitsubishi - мужчина в камуфляжном костюме - подошёл к ситуации с долей иронии. Он и его пассажиры остались целы и невредимы.

Несмотря на уверения пострадавшей стороны, в том, что «немец» несся с «бешеной скоростью», автомобильные комиссары и сотрудники ГИБДД эту версию не подтвердили - тормозной след едва можно было различить на дорожном покрытии.

Фото0662.jpg

Фото0663.jpg

ном.jpg

Фото0671.jpg

Фото0666.jpg

Проблесковые маячки двух автомобилей ДПС и «скорой» стали маяками, спасшими жизни девушки и её матери. Примерно чрез час после ДТП к сотрудникам полиции подбежали две пострадавшие от нападения злоумышленников жительницы города. Девушка, пребывавшая в шоковом состоянии, отказалась комментировать ситуацию журналистам. Её матери в этот момент оказывали помощь врачи неотложки. 

Фото0656.jpg

Фото0659.jpg

Пострадавшая лишь сбивчиво сообщила, что её автомобиль угнали. Родственниц преследовали преступники, угрожавшие их жизням. Вместе с матерью молодая женщина спаслась лишь бегством. «Блокнот Волгодонска» будет следить за подробностями этого криминального триллера.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дтпволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость