Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 26.11.2023 17:00

Кроссовер, который покоряет сердца: JAC JS6 уже в Волгодонске

Кроссовер, который покоряет сердца: JAC JS6 уже в Волгодонске

JAC JS6

Erid:LdtCKU7Vp

Станьте счастливым обладателем автомобиля JAC JS6 в автосалоне «Сокол Моторс» по адресу проспект Курчатова, 50В.

Автомобиль JAC JS6 - это среднеразмерный кроссовер, который добрался до России в 2022 году и покорил уже многих его обладателей. Чего стоит только одно его сравнение с такими автомобилями, как «Тойота РАВ4», «Киа Спортейдж», «Мазда CX-5», «Фольксваген Тигуан» и «Хендай Туссан».

При этом по некоторым характеристикам JAC JS6 не только не уступает вышеперечисленным моделям, но и превосходит их. Так, автомобиль оснащен системой камер 360° с разрешением 720 пикселей, имеет четыре задних датчика парковки, восемь подушек безопасности, крепления ISOFIX¹, передний ремень безопасности с преднатягом, детский замок, круиз-контроль, систему контроля давления в шинах, систему помощи при торможении и при трогании на подъеме, переднюю и заднюю балки безопасности.

Стоит сказать и о том, что автомобиль JAC JS6 - это еще и высокий уровень комфорта. Так, обивка салона выполнена из кожи, водительское сиденье оснащено электроприводом в шести направлениях с функцией «запоминания» трех положений, электроприводом также оснащено пассажирское сиденье.

Кроме того, мультифункциональное рулевое колесо имеет отделку из кожи, автомобиль оснащен двухзонным климат-контролем, бесключевым доступом, кнопкой запуска, мультимедийной системой 12.3" (Carplay² + Android auto³), а также водительским сиденьем с «приветственной» функцией.

При разработке экстерьера JAC JS6 производители, в свою очередь, предусмотрели светодиодную оптику, легкосплавные диски R18, зеркала заднего вида с электроприводом и механизмом складывания. Передняя подвеска является независимой типа МакФерсон, задняя - независимой многорычажной.

Автомобиль JAC JS6 имеет следующие габариты: длина - 4,6 метров, ширина - 1,8 метров, высота - 1,7 метров. Эта машина оснащена двигателем с объемами цилиндров в 1,5 литра, а его мощность составляет 174 лошадиные силы.

Стать счастливым обладателем этого прекрасного кроссовера можно в автосалоне «Сокол Моторс» в Волгодонске по адресу проспект Курчатова, 50В.

Стоимость JAC JS6: от 2 169 000 рублей.
Гарантия на данный автомобиль составляет 5 лет или 150 000 километров пробега.

Купить автомобиль вы можете в автосалоне «Сокол Моторс» в Волгодонске по адресу: пр. Курчатова, 50

Социальные сети:
YouTube: https://www.youtube.com/@sokolmotors_vd
Телеграм-канал "Автоблог Волгодонск" https://t.me/sm_vdonsk
Rutube https://rutube.ru/channel/12258884/
Одноклассники https://ok.ru/profile/589198403253


¹Изофикс
²Карплэй
³Андроид авто


Реклама. ООО «Престиж Моторс» ИНН 6168069282


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскавтомобильJAC JS6Соколо Моторс
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость