Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2013 14:14

Кто утихомирит пьющую молодежь

Это письмо в нашу редакцию прислал Сергей:

– Ночью с 24 на 25 августа, начиная с двух часов ночи в районе садика «Золушка», что за роддомом между улицей Гагарина и Лицейским проездом, хулиганили девять подростков. Они распивали спиртные напитки, орали, били пустые бутылки, а один из них даже порезался и лежал около входа в детский сад. Часть компании рисовала граффити на гараже. Потом половина из них ушла за пивом. Подростки явно несовершеннолетние, но вернулись они с «полторашками» пенного напитка.

Люди, которым шумевшая компания не давала спать, делали замечания, возмущались. Но юнцы не обращали внимания. Я звонил в полицию с 2:20, не мог дозвониться минут 20. Потом позвонил по номеру 112. Мне спокойно ответили: «Дозванивайтесь дальше».
Минут через 10 я дозвонился до 02, разъяснил ситуацию, мне сказали, что машина приедет, надо ждать. Прошло еще 20 минут, а машина так и не приехала. Я позвонил еще. Оператор ответил: «У меня одна машина на весь город, сейчас она находится на Октябрьском шоссе, 5, дальше к вам поедет».

Машина так и не приехала, молодежь безобразничала, а дозвониться в полицию еще раз я так и не смог. Звонил целый час – на том конце трубку никто не взял. К 5 утра молодежь разошлась, а «искусство» хулиганов теперь - на кирпичном гараже.


/uploads/news/13480/fotografiya56.jpg
Присылайте и вы свои фотографии нам на почту foto@bloknot-volgodonsk.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость