Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.03.2020 13:07

«Куда исчез забор вокруг школы №24?»: волгодончанка

В Волгодонске вокруг лицея №24 началась установка нового забора.

В редакцию «Блокнота Волгодонска» обратилась волгодончанка Надежда Валентиновна. Женщину обеспокоило неожиданное исчезновение забора вокруг школы.

- Уважаемый «Блокнот». Рядом со школой №24 на В-5 пропал забор. Какие-то мужики сняли его и увезли. Что случилось с забором? Неужели его украли, - написала в «Блокнот Волгодонска» обеспокоенная жительница города Надежда Валентиновна.

Как оказалось, с забором все нормально. Лицей №24 в микрорайоне В-5 попал в программу обновления ограждений школ города. Как следует из материалов портала госзакупок, вокруг школы появится новый высокий и крепкий стальной забор. Его стоимость составит почти 2 миллиона рублей, деньги выделены из бюджета города. Работы по установке забора ведет ООО «Дон-Строитель».

Анатолий Козин



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
лицей №24заборбюджет
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость