Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2019 11:19

Куда любознательные школьники бегут с удовольствием?

Куда любознательные школьники бегут с удовольствием?
Учиться на результат весело и без усилий возможно в центре интеллектуального развития «Obrain».

Быстрый счет в уме, скорочтение и развитие интеллекта: международный центр развития интеллекта «Obrain» приглашает волгодонских детей развиваться

Пробные занятия — бесплатно!*

Как научить ребенка без труда вычитать и складывать в уме многозначные цифры, как добиться скорочтения и выработать красивый почерк,- этим вопросом сегодня задаются многие родители младших школьников и не только. Решение есть! Международный центр развития интеллекта «Obrain» знает секрет, как без скучной зубрёжки и записи под диктовку развить память, внимание, воображение и творческое мышление, а также привить детям аккуратность и трудолюбие, которые, безусловно, пригодятся им не только в школе, но и во взрослой жизни.

Ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия, подготовка к школе, английский язык, программирование для детей от 5 до 17 лет, занятия по правополушарному рисованию для детей и взрослых и многое другое предлагает волгодонцам международный центр развития интеллекта «Obrain».

Занятия в Центре развития интеллекта «Obrain» подаются в игровой форме в небольших группах с другими детьми. Ребята, посещающие центр развития интеллекта, и их родители отмечают, что занятия в «Obrain»- это радость, отличное настроения и, конечно же, время, проведенное с пользой! Возможность присоединиться к их клубу есть у всех, что мечтает развиваться и шагать к успеху семимильными шагами!

Всех желающих международный центр развития интеллекта «Obrain»* приглашает на бесплатное пробное занятие по всем вышеперечисленным направлениям.*

Приходите в «Obrain», первые результаты вы увидите уже после нескольких занятий!

Телефон: 8-988 94 000 18, 8-938 101 45 45

Адрес: Волгодонск, ул. 30 лет Победы, 20 (дом быта Радуга) 3-этаж.

Обраин*

volgodonsk.o-brain.org

www.PROGAME161.ru

@obrain_volgodonsk_161

https://vk.com/club188970587


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость