Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.03.2019 15:45

Кухня со скидкой до 40% и врезная мойка в подарок!

Кухня со скидкой до 40% и врезная мойка в подарок!

Кухня - одно из самых важных помещений в каждом доме. Именно здесь проводятся семейные сборы, ужины, небольшие праздники и встречи с любимыми друзьями.

Уже только по этим причинам нужно уделять большое внимание выбору кухонной мебели. Выбирать мебель для кухни следует, исходя, не только из эстетических соображений! Кухня должна быть практичной и функциональной. Широкий ассортимент кухонной мебели представлен в салоне «МОДУЛЬНЫЕ КУХНИ» от компании SON & C. Здесь прекрасный выбор качественной мебели по ценам от производителя. 

Мебельная компания SON & C использует материалы высокопрочной влагостойкой пленки МДФ турецкого производства, внедряя новые технологии и новейшее немецкое оборудование.

Хорошим вариантом для вашей кухни будет встроенная мебель. Она представляет собой набор самых необходимых предметов: модулей, которые подбирает для вас опытный дизайнер, учитывая размер именно вашего кухонного помещения. Для этого специалист компании выезжает к вам в удобное время для снятия замера. Затем бесплатно составляется индивидуальный дизайн проект в 3D графике и вы видите перед собой макет кухонного гарнитура.


И самая приятная новость! Мебельная компания дарит 40% скидку на гарнитур и врезную мойку в ПОДАРОК!

Бульвар Великой Победы 1а , Т.К. ОЛИМП (новый корпус) 1 этаж МОДУЛЬНЫЕ КУХНИ SON & C. т.89185884899 Наталья Сергеевна

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостькухни
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость