Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.06.2016 16:55

Квартиры в Сочи в пределах 1,5 млн рублей

Квартиры в Сочи в пределах 1,5 млн рублей

Рынок недвижимости в Сочи достаточно специфичен.

Покупка квартиры вблизи моря – это выгодно вложение. Теплый климат и замечательная природа не оставят никого равнодушными. Такое жилье можно сдавать в аренду. Однако нужно опасаться недобросовестных продавцов-мошенников, которые стараются либо завысить цену, либо продать незаконно возведенные постройки. Поэтому лучше рассматривать уже проверенные компании. «Винсент Недвижимость» существует уже 12 лет и за это время реализовала множество проектов. Компания обладает безупречной репутацией и укрепляет свои позиции на рынке каждый день.

В каталоге предложены даже квартиры до 1500000 р.

Квартира-студия в Сочи

d-f-1.PNG

Объект находится на 4 этаже и занимает 25 кв. м, в 1,5 км от моря с открывающимся прекрасным видом на горы. Если вы ищете уютное жилье в тихом и спокойном районе, то эта студия − именно то, что нужно. Большие витражные окна зрительно увеличивают площадь квартиры. Барная стойка отделяет кухню от спальни с гостевой. Вся установленная мебель выполняет определенные функции и практически не использовалась. Ремонт выполнялся совершенно недавно.

Квартира студия у моря

d-f-2.PNG

Квартира находится на 5 этаже, небольшая, компактная, в 18 кв. м и всего лишь в 500 м от моря, в отличие от предыдущего варианта, в престижном районе Макаренко, соответственно, и панорама из окон выходит на него. Предоставляется весь пакет документов при покупке. Квартира с качественным ремонтом и современной мебелью.

Квартира в Сочи

d-f-3.PNG

Это помещение, как и предыдущее, находится на 5 этаже, но занимает больше площадь − 20 кв. м. В квартире есть все удобства для жизни – проведен газ, установлены плита и холодильник, телевизор и кондиционер. Наклонные окна делают помещение светлым и просторным.

Для покупки недвижимости в Сочи не обязательно иметь много денег, можно просто купить уютные небольшие однокомнатные квартиры или квартиры-студии недалеко от моря и с отличными пейзажными видами из окон. Компания «Винсент Недвижимость» предлагает множество квартир всего лишь за 1,5 миллиона рублей для всех желающих с новым ремонтом и уже установленной мебелью. «Винсент Недвижимость» подходит к выбору предложений продаж ответственно и работает только с проверенными продавцами.

Обзор квартир предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
жильерекламаСочи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость