Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2014 14:51

КВН снова вернулся в Волгодонск — новая Лига, бесплатные билеты, другой юмор

КВН снова вернулся в Волгодонск — новая Лига, бесплатные билеты, другой юмор

Фестиваль «Золотой лещ» канул в лету, а на смену ему в город пришла «Волгодонская Лига КВН». Пережив разлуку с веселыми и находчивыми, 28 сентября в 18:00 молодежь снова заполнила зал и даже балкон ДК имени Курчатова. Правда на этот раз все билеты распространялись бесплатно, и так будет до конца сезона.

1/8 «Волгодонской Лиги КВН» в целом удалась. Были правда и откровенно провальные миниатюры в приветствии, но смешных шуток все-таки было в изобилии. Особенно «разрывным» было выступление команды «Из хорошего города» (Новочеркасск). Обаятельные парни покорили Волгодонск тонким и лаконичным юмором.

Наш город в этот вечер был массово представлен на сцене тремя командами: «Сборная Волгодонска», «Город 7-ми ветров» и «Люди которые». И все-таки шутки волгодонцев оказались слабее, чем у победителей. Вот их названия и набранные баллы.

1. «Из хорошего города» (Новочеркасск) - 47
«Срок годности не ограничен» (Константиновск) - 47
2. «Пятница 23» (Ростов-на-Дону) - 46
3. «Город мечты» (Батайск) - 43

Читайте также: О чем шутили участники1/8 «Волгодонской Лиги КВН» - конкурс «Пять шуток».

Организаторы - Креативная группа «Невопрос» - выражают благодарность спонсорам: «Принтмастер», сети баров «Beerлога», сети меховых салонов «Куница»,  «Велогараж», магазину «Colin's», «Блокноту Волгодонска». Особое спасибо за бесплатные билеты - отделу по молодежной политике администрации Волгодонска.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость