Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2018 11:13

Ликвидаторам Чернобыльской аварии из Волгодонска вручили памятные награды

Члены волгодонской общественной организации инвалидов Чернобыля и других радиационных катастроф «Ликвидатор» побывали на региональной конференции в поселке Каменоломни, посвященной 30-летию образования Ростовской региональной общественной организации инвалидов "Союз Чернобыль". Встреча состоялась 1 марта.

Всего в конференции приняли участие представители 60 организаций из Ростовской области, объединяющих ликвидаторов последствий чернобыльской катастрофы, в том числе и представители из Волгодонска.

Председатель Волгодонской городской общественной организации инвалидов Чернобыля и других радиационных катастроф «Ликвидатор» Александр Фомин получил почетную грамоту президента «Союза Чернобыль» России - за большой вклад в развитие чернобыльского движения в Ростовской области и работу по защите прав и законных интересов ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, а также в связи с 30-летием со дня создания Ростовской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль». В рамках памятного мероприятия все участники конференции возложили цветы к мемориалам.

ChAEES.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость