Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.02.2018 13:40

Липовый работодатель с криминальным опытом оставил без денег волгодончанку

Волгодонские полицейские задержали ранее судимого 40-летнего «работодателя», который предлагал ложное содействие в трудоустройстве, и обманным путём получал деньги со своих жертв.

Волгодонец подозревается в мошенничестве в сфере трудоустройства. Правоохранители отдела полиции № 2 МУ МВД России «Волгодонское» вышли на преступника с опытом, после того, как местная жительница обратилась с заявлением. Оказалось, что неизвестный воспользовался ее доверием и похитил деньги.

 - Участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый 40-летний житель города Волгодонска. Как было установлено, мужчина предложил заявительнице свои услуги по трудоустройству, за которые попросил заплатить ему денежные средства в размере около 3 тысяч рублей. Однако, получив от гражданки денежные средства, свои обязательности подозреваемый не выполнил, - сообщает сегодня, 13 февраля, сайт администрации Волгодонска.

Мужчина стал вновь стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по статье «мошенничество». Ему грозит тюремный срок до 2 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость