Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.02.2017 12:52

Лишенная родительских прав волгодончанка украла дочь у бывшего мужа и исчезла

36-летняя волгодончанка Инесса Щербина украла собственную дочь у бывшего мужа и увезла в неизвестном направлении. Лишенную родительских прав женщину объявили в федеральный розыск.

Волгодончанку Инессу Щербину суд лишил родительских прав несколько лет назад за неисполнение родительских обязанностей. С тех пор ее дочь Валерия жила с отцом.

После развода Инесса не общалась со своим мужем и редко видела дочь.

Свою 12-летнюю дочь женщина встретила в конце 2016 года. Инесса приняла решение выкрасть Валерию у бывшего мужа и увезти в неизвестном направлении.

Испуганный отец обратился с заявлением в полицию и службу судебных приставов. Как смогли выяснить приставы, Инесса вместе с дочерью покинули Ростовскую область и, скорее всего, отправились в Башкортостан.

Инесса Щербина находится в федеральном розыске.

- Женщина разыскивается, потому что она вывезла ребенка - Щербину Валерию Валерьевну, 03.03.2004 года рождения за пределы донского региона, не уведомив отца и органы опеки. Любую информацию о разыскиваемых просим сообщить в отдел судебных приставов по Волгодонску и Волгодонскому району, телефон 8 (863-92) 2-47-86. Либо по телефону дежурной части УФССП (управление Федеральной службы судебных приставов) России по Республике Башкортостан: тел. 8 (347) 273-56-40, – рассказали в пресс-службе УФССП по республике Башкортостан. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
розыскновостиВолгодонскполицияБашкирия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость