Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.10.2020 12:14

Лобовое ДТП с участием такси произошло под Волгодонском

Крупное лобовое ДТП произошло недалеко от Волгодонска.

28 октября в районе 10:30 утра недалеко от Волгодонска произошло лобовое дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Авария произошла практически на выезде из Волгодонска по направлению в станицу Романовская, со стороны мясокомбината. Девушка, за управлением «Лада», с наклейкам «Яндекс.Такси», не справилась с управлением и допустила лобовое столкновение с «Хендай Солярис».

От сильного столкновения «Лада», перевернувшись несколько раз, вылетела в кювет, а «Хендай» перегородил дорогу в направлении Волгодонска. В результате столкновения девушка, находившаяся за рулем такси, была госпитализирована с места аварии. Однако, обследовавшись в медицинском учреждении, девушка была отпущена домой. Молодая пара, находившаяся в иномарке, от медицинской помощи отказалась.

По словам очевидцев, девушка, которая находилась за управлением «Лады», направлялась домой. В ее автомобиле на момент аварии пассажиров не было. На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ДПС, пожарные, спасатели и «скорая».

Виновника аварии предстоит установить сотрудникам полиции.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдтпавария
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость