Волгодонск Среда, 24 апреля
Новый год, 08.12.2017 16:25

«Love Kids» приготовил наряды для маленьких принцесс и будущих кавалеров

«Love Kids» приготовил наряды для маленьких принцесс и будущих кавалеров
Добро пожаловать в магазин детской одежды «Love Kids».

Магазин с разумными ценами, широким ассортиментом детских товаров и внимательным подходом к каждому покупателю. Магазин «Love Kids» расположен в самом центре нового города по адресу ул. Энтузиастов 23В.

В магазине «Love Kids» представлены восхитительные наряды для их маленьких принцесс и будущих кавалеров.

Огромный ассортимент на любой вкус и цвет для юных модников ,а также приятные цены в магазине «Love Kids» порадуют всю семью. У нас вы подберёте одежду для детей от 0 до 12 лет.

mVZB9C1avNk.jpg

Все вещи в магазине «Love Kids» рассчитаны на долговечность и созданы в классическом стиле, который никогда не выходит из моды. Благодаря качественному товару, маленькие непоседы будут чувствовать себя максимально комфортно.

В магазине «Love Kids» представлена одежда и обувь производства России, Турции и Китая, которая легко выдержит активную жизнь ваших деток, а замечательное качество материалов обеспечит комфорт и долговечность в использовании товара.

hVvV3VXLtHk.jpg

Постоянное обновление ассортимента, даёт возможность маленьким стилягам в новый сезон пополнять свой гардероб новой коллекцией. Широкий ассортимент от нижнего белья до верхней одежды позволит вам одеть ребенка модно с головы до ног. Мы с удовольствием поможем всем родителям подобрать праздничный наряд для утренника. Рубашки, джинсы разного стиля, верхняя одежда, огромный выбор праздничных и повседневных комплектов, красочные пижамы, халаты, обувь и многое другое.

В магазине «Love Kids» вашего ребенка сделают модным и счастливым. Поспешите за новогодними нарядами!

«Love Kids»- с любовью к детям, с уважением к родителям!

Наш адрес: г.Волгодонск, улица Энтузиастов 23В.

@Love_kids_volgodonsk т.89897194300. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость