Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 25.05.2016 12:35

Лучше всех ПДД в Волгодонске знает семья Тарасовых

Лучше всех ПДД в Волгодонске знает семья Тарасовых

В Волгодонске конкурс «Папа, мама, я и безопасная дорога-2016» прошел на территории автогородка «Станция юных техников» и на базе автодрома МРЭО ГИБДД при поддержке спонсора – учебного центра «Магистраль». 

В мероприятии приняли участие 15 семей из образовательных учреждений Волгодонска. Дети и родители должны были показать знание ПДД, пройти практический этап: вождение автомобиля (один из родителей), вождение велосипеда или самоката (ребенок). Также участникам были продемонстрированы видеоролики по ПДД познавательного характера.

Теоретический этап показал слабое знание ребятами правил – правильных ответов в среднем меньше половины. Взрослые отвечали лучше. По итогам всех этапов победителями и призерами стали: 

1 место – семья Тарасовых (МБОУ «Гимназия №1 «Юнона»); 
2 место – семья Хворост (МБОУ СШ №18); 
3 место – семья Поповых (МБОУ №»Лицей №16»). 

Победители и призеры конкурса получили дипломы и ценные призы от спонсора. Также от автошколы школьники, показавшие наилучшие результаты по итогам практического и теоретического этапов, были награждены сладкими призами: Попова Дарья, занявшая на этапах 1 место (МБОУ «Лицей №16), Александр Хворост (МБОУ СШ №18) и Мария Редкоус (МБОУ СШ №11).  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
пддшкольникисемьяволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость