Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2017 08:00

«Лучший по профессии»: В Волгодонске прошел смотр-конкурс

В рамках девятого Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» прошел конкурс профессионального мастерства. Мероприятие проводили на базе Волгодонского учебного центра федеральной противопожарной службы.

Всего было заявлено пять номинаций и 38 участников-представителей подразделений ФПС по Ростовской области.
Сотрудники должны были продемонстрировать все свои навыки, умения и знания, поэтому в этот день за победу в конкурсе сражались лучшие представители профессии.

В номинации «Лучший начальник караула» победил начальник караула 34 ПСЧ 40 отряда ФПС по Ростовской области лейтенант внутренней службы Евгений Гривко.

«Лучшим пожарным» стал Андрей Гарлукович, пожарный 37 ПСЧ 9 отряда ФПС по Ростовской области старший сержант внутренней службы.

В номинации «Лучший диспетчер» победил радиотелефонист 18 ПСЧ 5 отряда ФПС по Ростовской области сержант внутренней службы Екатерина Таран.

«Лучшим водителей пожарного автомобиля» стал Сергей Трофимов, победил водитель пожарного автомобиля 37 ПСЧ 9 отряда ФПС по Ростовской области старший сержант внутренней службы.

А «Лучшим работников пожарной охраны» стал пожарный 2 ПСЧ 40 отряда ФПС по Ростовской области Артем Луконин.

Всем победителям вручены дипломы и награды за профессиональное мастерство, знание теории, а также умения и навыки в физической подготовке.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ФПСпожарная службапожарные
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость