Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.07.2019 12:00

Лучший способ поднять настроение — выглядеть неотразимо!

Лучший способ поднять настроение — выглядеть неотразимо!
Каждая современная девушка знает, выбирая неповторимый образ на приближающийся праздник или день рождения, нужно продумать все до мелочей. Определившись с нарядом, встает вопрос: какой makeup подойдет к платью и прическе.

В данном вопросе важно иметь проверенного профессионального визажиста. А если мастер совмещает в себе мастерство визажиста и парикмахера- это настоящая находка! С таким «знакомым» можно не переживать, даже если приглашение на торжество свалилось на вас как снег на голову! Если вы еще в поисках своего мастера красоты, то вам точно к Лилит! 

Профессиональный визажист и мастер красивых причесок Лилит умеет создавать красоту и способна за пару часов создать феерический и необыкновенный образ к любому мероприятию. 

Лилит - мастер с опытом работы в индустрии красоты более 5 лет создаст идеальный макияж и прическу любой сложности по доступной цене. Мастерство и креативность Лилит способны подчеркнуть природную женскую красоту, подобрать идеальный мэйкап для любого типа внешности и скрыть любые недостатки. Вечерний, дневной или свадебный макияж от Лилит способен преобразовать любую внешность. В работе мастер использует только качественную профессиональную продукцию, что положительно сказывается на результате. 



Для того, чтобы подобрать шикарный makeup достаточно рассказать Лилит о своем наряде или показать его, а также уточнить тематику грядущего мероприятия. Со свойственным ей мастерством и шармом Лилит раскроет все грани вашей красоты, быстро сориентируется в деталях и создаст образ, о котором вы мечтали: яркий и соблазнительный или нежный и романтический. 

Грамотный визажист подберет особенный макияж, учитывая специфику условий и атмосферы предстоящего торжества, то есть какой макияж в данный момент нужен: коктейльный, свадебный, для фотосессии, клубной вечеринки, и даже если обстановка будет меняться в течение всего дня. Просто поделитесь планами с Лилит и будьте великолепны! 

@lilit_mua
@lilit_mua
@lilit_mua

https://www.facebook.com/profile.php?id=100034872424828


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость