Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.08.2018 13:46

Любовь с первого взгляда: знакомство енота и амстаффа попало на видео

Жительница Волгодонска, недавно ставшая хозяйкой очередного домашнего питомца опубликовала на своей странице в социальной сети забавное видео момента первой встречи енота и сдержанного американского стаффордширского бультерьера.

Хозяйка животных рассказала "Блокноту", что купила 3-месячного енота и после того, как привела его домой стала наблюдать за  дружелюбной атмосферой новых друзей.

В видеоролике видно, как любвеобильный и шустрый енот без всякого смущения и страха от брутальности собаки  активно приближается к нему и начинает ласкать и "целовать" морду серьезного и сдержанного на эмоции амстаффа.

 Енот по прозвищу Фрося всячески пытается подойти поближе к Норису, но тот нейтрально  реагирует на ласки зверька,однако на видео заметно, что дружелюбное поведение Фроси оказывает успокаивающий и расслабляющий эффект для Нориса.

Амстафф до последнего не противится нежным ласкам нового друга в семействе, однако прикованный взгляд Нориса к еноту  оценивает всю ситуацию и следит за каждым ухаживающим движением зверька. В тот момент, когда енот  прикасается к уху Нориса, только тогда амстафф отводит головой в сторону. 


 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости енот амстафф первая встреча дружба
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость