Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 11.02.2016 18:07

Магазин «Али Экспресс» — миллионы товаров по низким ценам (18+)

Магазин «Али Экспресс» — миллионы товаров по низким ценам (18+)

Даже если вы никогда ничего не заказывали на китайских торговых площадках, то наверняка многое слышали о преимуществах их работы. Низкие цены, безграничный ассортимент, хорошее качество товаров — вот далеко не все плюсы виртуальных маркетов Поднебесной. Особой популярностью пользуется «Али Экспресс» — магазин, который привлекает множество покупателей со всего мира. Чем же он так цепляет своих постоянных клиентов?

1. Доступной ценой. Даже брендовая электроника и одежда стоит здесь намного дешевле, чем у официальных производителей. Почему? Потому что все это в большинстве своем производится на китайских заводах и фабриках. Так что к покупателю товары поступают без множественной наценки.

2. Исключительным ассортиментом. Пожалуй, нет такого товара, который нельзя было бы найти в каталоге магазина «Али Экспресс»: обувь, украшения, парфюмерия, автоаксессуары, игрушки, домашний текстиль и многое другое представлено на сайте. Здесь же большой выбор коллекционных изделий, предметов искусства, настоящих шедевров ручной работы.


3. Бесплатной доставкой — многие продавцы предлагают безвозмездно выслать ваш заказ в пункт назначения. А это настоящий подарок для тех, кто ищет выгодные условия шопинга.

Больше всех на этом сайте заказывают россияне, которые ежедневно заключают сотни тысяч сделок. Чуть меньше покупателей из США и Бразилии. Четвертые в списке — покупатели из бывшего СССР. Магазин «Али Экспресс» — это более 50 миллионов товаров в общей сложности. Количество предложений увеличивается с каждым днем. Такое разнообразие и лежит в основе низких цен — продавцы наперебой зазывают к себе покупателей, соблазняя их скидками, бонусами, подарками. Найти хороший магазин здесь несложно — оцените его рейтинг, почитайте отзывы реальных покупателей. Это поможет получить представление о сроках доставки и качестве заказываемой вещи.

Если же вас заинтересовал товар новичка в магазине «Али Экспресс», у которого нет ни рейтингов, ни комментариев, то работать с ним лучше через посредника. Это поможет обезопасить себя от обмана и гарантировать аккуратную, быструю перевозку выбранной вещи. Примером такого посредника служит компания Шопотам. С этим сервисом вы всегда будете в курсе перемещений вашей посылки. А ее дорога до вашего дома займет не более 2-3 недель. Кроме того, вы без лишних хлопот можете воспользоваться дополнительными услугами, которые сделают шопинг еще более комфортным и легким: консолидацией и страхованием посылок. Этот способ идеален и для оптовых заказчиков, которые на Aliexpress закупают товары для своих торговых точек.

Источник: http://shopotam.ru/shops/aliexpress.com


На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскмагазин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость