Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2018 09:00

Магазины «Магнит» предупредили волгодонцев о скором появлении акционных «кружек-игрушек»

Магазины «Магнит» приносят свои извинения за предоставленные неудобства и предупреждают о скором завозе акционного товара.

В Волгодонске продолжается эпопея с акционными кружками-игрушками магазинов и гипермаркетов «Магнит». Уже несколько недель волгодонцы не могут найти на полках магазинов заветные кружки-игрушки, ради которых они так упорно собирали наклейки. Ежедневно сотни волгодонцев штурмовали магазина и гипермаркеты «Магнит» с самого их открытия, в надежде первыми урвать акционный подарок.

Не единичным случаем стали и драки между женщинами из-за этих игрушек, которые либо очень хотят угодить своим детям, либо эта акция и возможная скидка до 93% затуманивает разум волгоднцев, заставляя их делать необъяснимые поступки.

Так или иначе, но охота за игрушками продолжается. Поэтому сотрудники магазинов и гипермаркетов «Магнит», решив успокоить покупателей, начали развешивать листовки, оповещающие людей о том, что вскоре акционные игрушки завезут и каждый участник, выполнивший все условия акции, гарантировано получит свой приз.

Акция.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМагнитакциякружки-игрушки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость