Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.08.2017 16:37

Макгрегор или Мейвезер: Что о грядущем бое века думают спортсмены Волгодонска

Известные волгодонские спортсмены намерены посмотреть грандиозный поединок между Конаром Макгрегором и Флойдом Мэйвезером.

27 августа в 6:30 начнется прямая трансляция долгожданного и самого раскрученного боя за последнее время. Уже этой ночью на одном ринге встретятся два колоритных и абсолютно разных спортсмена – Конар Макгрегор и Флойд Мейвезер. Этот поединок уже прозвали боем Века.

По прогнозам, этот бой станет самым денежным и самым зрелищным. Его ждут во всех концах планеты. Ведь на одном ринге встретятся величайший боксер современности и популярный боец смешанных единоборств. По предварительным подсчетам, за 36 минут работы эти два спортсмена намерены собрать 630 миллионов долларов.

В числе тех, кто этой ночью будут следить за поединком, безусловно, есть и волгодонские спортсмены. Представители разных видов боевых искусств рассказали «Блокноту Волгодонска», что они думают о грядущем поединке и кому отдают предпочтение.

- По всем характеристикам, по всем данным, по рекорду в боксе, конечно же, должен победить Флойд Мейвезер, - сказал тренер спортивного клуба «Медведь» Михаил Калинин. - Бокс это его территория, но я буду болеть за Конора, так как мы сами тренируем людей ММА (Смешанные боевые искусства) А Конор представляет именно этот вид спорта. В любом случае хочется, чтобы бы бойцы показали красивый интересный бой. Мы ждем этот бой.

михаил калинин.jpg

За поединком будет следить и известный боксер Дмитрий Кудряшов. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Инстаграм.

- Обязательно посмотрю, но нет понимания, что это будет, - сказал Дмитрий Кудряшов. – Например, если бы Плющенко вышел бы играть в хоккей против Овечкина. Что из этого получится?

кудряшов.jpg

- Мы считаем, что будущее за ММА, и естественно будем болеть за самого яркого представителя нашего молодого спорта, Конора Макгрегора, - сказал тренер ММА FC «PERESVET» Олег Шевченко. - У него есть все шансы, чтобы поднять наш спорт на самый высокий уровень. Это исторический момент, который может многое перевернуть в головах людей, относительно понимания боевых единоборств.

4gTUYLnq80E.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиспортВолгодонскбокс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость