Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.10.2018 19:06

Макгрегор - клоун, Хабиб-мужик, - волгодонцы

Волгодонцы во время опроса высказали свое отношение скандальному поведению россиянина Хабиба Нурмагомедова, одержавшего победу над ирландцем Конором Макгрегором.

Напомним, что после боя Нурмагомедов выпрыгнул из октагона в зал из-за реплики, спровоцировавшей массовую потасовку.

Сам Хабиб на пресс-конференции после боя попросил прощения за данный инцидент, при этом подчеркнув, что не повел бы себя таким образом, если бы не регулярные оскорбления со стороны команды Макгрегора в адрес родных и близких горца.

Корреспондент «Блокнота» Света Без поинтересовалась у жителей Волгодонска поддерживают ли они нападение Нурмагомедова, которое стало главным событием этого боя.

Как показал опрос, волгодонцы полностью оправдывают поведение российского спортсмена, заявив, что Хабиб повел себя как настоящий мужчина, таким образом, отстаивая честь родного отца.


Следившие за вызывающим и провокационным поведением Конора Макгрегора на конференции перед боем против Хабиба  волгодонцы считают, что Хабиб достаточно времени себя сдерживал, однако в конце боя не выдержал и был вынужден сорваться.

Оправдывая реакцию Хабиба, волгодонцы назвали его поведение ответом на унижение, прозвучавшие в адрес его семьи.

Другие назвали бой и сложившуюся вокруг него ситуацию привычным шоу, другие считают, что Хабиб просто хотел поймать "хайп". Волгодонцы также смело назвали Макгрегора обычным клоуном, что касается самого Хабиба ,то он отреагировал по делу, считают ценители бокса.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостискандалбой
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость