Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.08.2016 10:05

«Максим»: на личном автомобиле можно хорошо заработать

«Максим»: на личном автомобиле можно хорошо заработать
Федеральный сервис заказа такси «Максим» развивается и приглашает к сотрудничеству в Волгодонске больше перевозчиков.

В кризис многих людей не удовлетворяет их уровень зарплаты, некоторые вообще теряют работу. Сервис заказа такси «Максим» предоставляет водителям возможность заработать на личном автомобиле, работая на себя по свободному графику. Почему выгодно работать с «Максимом»?

Во-первых, можно работать, когда удобно и в меру своих сил. Сервис не требует от водителей выполнения плана заказов и не взимает комиссию за пользование информационными услугами с заказов до 140 рублей. При этом для остальных заказов комиссия составляет всего 10% от стоимости.

Во-вторых, заказов много, сервис полностью исключает передачу наиболее выгодных заказов от оператора знакомому водителю. В третьих, водители работают с заказами с помощью удобного мобильного приложения Taxsee Driver, которое позволяет совершать абсолютно все действия без участия оператора. Например, в приложении можно видеть ближайшие заказы, стоимость и маршрут поездки, переводить клиенту сдачу на лицевой счет, оценивать поездку, общаться с другими водителями.

Любой водитель может рассчитать свой доход в «Максиме» с помощью сайта-калькулятора maximdriver.ru. Нужно выбрать класс своего автомобиля, расход топлива и продолжительность работы. Также можно проверить, сколько заказов достаточно выполнить, чтобы заработать нужную сумму. Работа таксиста может стать не только источником постоянного дохода, но и первым шагом к развитию собственного бизнеса в сфере перевозок.

view.jpg

Для того чтобы начать сотрудничество, нужно заполнить анкету на сайте taximaxim.ru в разделе «Работа водителем» или обратиться в офис по адресу: ул. Весенняя, 24, 2 этаж. Телефон офиса: 29-12-94. Сервис заказа оказывает содействие в получении разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Пора ехать!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
такси
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость