Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.02.2022 11:50

«Маленькие дети мерзнут в яслях»: волгодончанка пожаловалась на холод в детском саду «Мишутка»

В рубрику «Обращение» в редакцию написала мама воспитанника детского сада «Мишутка».

 Волгодончанка сообщила, что малыши ясельной группы всю зиму мерзнут в группе и часто болеют из-за слабого отопления. Свою жалобу волгодончанка попросила опубликовать анонимно.

- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться по поводу слабого отопления в детском саду? В детском саду «Мишутка» очень холодно. Дети ходят в ясли, часто играют, сидя на полу, в группе очень очень холодно. С самого начала отопительного сезона в этом году в саду очень холодно. Не успеваем выздороветь, ребенок отходит неделю и опять на больничный уходим. Во время сна они не мерзнут, так как укрываются, а во время занятий и игр детям холодно. Забираем детей домой из группы руки, а у них ноги и руки ледяные. Подходили к заведующей с этим вопросом, она сказала что не может ничего поделать, предложила купить обогреватель, - рассказала волгодончанка. При этом, молодая мама отметила, что в этот садик ходил и ее старший ребенок, и раньше проблем с отоплением в «Мишутке» не было. Только в этом году в садике стало очень холодно. От имени всех родителей воспитанников ясельной группы детского сада «Мишутка» волгодончанка потребовала разобраться в причинах слабого отопления в группах, где мерзнут малыши.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость