Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новый год, 07.12.2017 09:00

Маленькие волгодонцы могут стать супергероями, принцессами и снежинками благодаря «Элизабет»

Маленькие волгодонцы могут стать супергероями, принцессами и снежинками благодаря «Элизабет»

Новый год не за горами! Совсем скоро все - от мала до велика окунутся в праздничное веселье! Впереди волшебные детские утренники, корпоративные балы-маскарады и торжественные вечера. Чтобы создать праздничное настроение, конечно, нужен отличный наряд! Салоны «Элизабет» оденут по праздничному всех желающих!

 Если вы ищете костюм для взрослого, то у здесь вы сможете без труда перевоплотиться в сказочную принцессу, мистическую красавицу, а может быть веселого пирата или обольстительного незнакомца в маске? Или вы хотите поздравить детей в образе Деда Мороза и Снегурочки? В любом случае, карнавальные костюмы от "Элизабет" помогут вам прийти на праздник с особенным настроением и провести незабываемые минуты в новой интересной роли вашей сказки. С салоном «Элизабет» Новый год запомнится вам и окружающим приятными праздничными впечатлениями!

Для детей в салонах «Элизабет» большое предложение ярких красочных нарядов любимых героев фильмов, мультфильмов, комиксов и исторических персонажей. Принцесса, фея, Снежная королева, снежинка - самые популярные герои у девочек. Салон «Элизабет»подготовил большой ассортимент новогодних костюмов для милых крошек и барышень постарше. Для мальчишек в салоне "Элизабет" представлены самые популярные костюмы супергероев, ковбоев и других любимцев мировой мультипликации. 

Вы еще не знаете, в чем ваш малыш встретит Деда Мороза? Тогда вам в салон «Элизабет»!

Кроме того, в салонах «Элизабет» самые красивые свадебные и вечерние платья. Здесь каждая девушка и девочка сможет выбрать подходящий наряд на свою фигуру. В "Элизабет" вы легко найдете платье на праздничный вечер, детский утренник, выпускной в детском саду, школе, университете. 

В салонах «Элизабет» всегда помогут подобрать платья на свадебное торжество, как для самой невесты, так и для ее подружек.

Адреса свадебных салонов «Элизабет»:

ул. Ленина, д. 92 (справа от ЗАГСа)

пр. Строителей, д. 27 (за "Торговым центром")

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
ВолгодонскНовый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость