Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.05.2017 11:53

Маленькие «юниоры» из Волгодонска выиграли футбольный турнир ЮФО

Воспитанники футбольной школы «Юниор» из Волгодонска выиграли отборочный этап Южного Федерального округа и теперь отправятся на международный турнир в Казань.

В Краснодаре завершились соревнования по мини-футболу среди команд питерской футбольной школы «Юниор». Участие в отборочном этапе ЮФО приняли сильнейшие команды из Ростова-на-Дону, Ставрополя, Астрахани, Шахты, а также Волгодонска. В нашем городе ФШ «Юниор» работает по франшизе и тренирует наших маленьких футболистов тренер из Ростова-на-Дону.

В команде Волгодонска играют маленькие футболисты в возрасте от 5 до 7 лет. В нескольких играх на отборочном этапе за нашу команду выходил играть даже 4-летний футболист, который очень хотел поддержать своих одноклубников.

Команде Волгодонска удалось занять первое место в своей группе и попасть в финальные игры. В финале наша команда встретилась с сильными футболистами из Астрахани. Вырвать победу волгодонским спортсменам удалось по пенальти. В итоге, команда Волгодонска стала первой и выиграла путевку в Казань.

- Команда Волгодонска была настроена на победу, - рассказал тренер Вячеслав. - Характер и сила духа помогли нашим футболистам одолеть важную победу над командой из Астрахани. Хочу отметить, что астраханская команда была очень сильная. Но, наши решили не сдаваться и сделали все очень профессионально. Каждый игрок внес большой вклад в эту победу. Все ребята большие молодцы.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
футболспортновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость