Волгодонск Четверг, 28 марта
Видео, 09.10.2017 14:50

Мама четверых детей призналась, что начала любить себя за время проекта «Мамы на Спорте»

Участницы проекта «Мамы на спорте» продолжают знакомить нас со своей жизнью изнутри. Сейчас более подробно поведаем о Марине Меньшиковой.

Марина – единственная на проекте многодетная мама. У нее четверо детей, младшему из которых нет еще и двух лет. Большую часть теплого времени года Меньшиковы проводят на даче. Так совпало, что проект «убил двух зайцев» – помог Марине заметно похудеть и обзавестись собственным…..курятником.

- В период интенсивных тренировок нам необходимо есть много белка, поэтому пришлось завести курочек, чтобы были свои, домашние, вкусные и полезные яица, - говорит Марина.

Кроме того, за последние два месяца в жизни Марины произошла еще немаловажная перемена. Вместе с похорошевшей фигурой и уменьшившимся размером одежды , у многодетной мамы проснулась любовь к себе. Марина поменяла прическу и цвет волос, чего по словам участницы, не делала уже много лет.

- Последние два месяца стали рекордными по пребыванию мной на свежем воздухе, - делится Марина. Сейчас я живу на даче, есть возможность бегать, делать зарядку на улице, много ходить и заодно много гулять с ребенком.

Марина признается, она не верила в то, что ее возьмут для участия в проекте «Мамы на спорте», поэтому шанс преобразиться воспринимает как счастливый и делает все возможное, чтобы оправдать оказанное ей доверие.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
новостиволгодонскпроектконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость