Волгодонск Четверг, 25 апреля
Видео, 15.09.2017 11:43

«Мамы на Спорте» поборются за денежный приз и карту в спортивный клуб

Победительница проекта «Мамы на Спорте» получит денежный приз в размере 20 000 рублей и клубную карту на полгода в спортивный клуб «FitUP».

Первые замеры прошли, первые результаты видны! Кто-то активно скидывает ненавистные килограммы, а кто-то наоборот — набирает мышечную массу и приобретает красивый рельеф. Организаторы проекта информационный сайт «Блокнот Волгодонск» и FitUP решили приоткрыть завесу тайны и рассказать читателям, что ждет впереди участниц проекта.

Каждую неделю участницы будут проходить различные испытания, как физические, так и творческие. По итогам испытаний, каждая участница будет получать баллы, которые будут суммироваться. Кроме того, каждые выходные на сайте «Блокнот Волгодонска» будет проходить читательского голосование по результатам которого, каждой участнице так же будут присваиваться баллы. В итоге! Чтобы стать лидером проекта — нужно быть лидером всех испытаний и лидером читательских голосований!

Победительница проекта «Мамы на Спорте» получит не только красивую фигуру, но и 20 000 рублей, а также абонемент на полгода в спортивный клуб «FitUP». Первое испытание состоялось вчера, 14 сентября. О том, что это было и где, мы расскажем совсем скоро!

Кстати, по результатам первого читательского голосования, лидером недели стала Юлия Курочкина. Ее ждет сертификат на услуги студии красоты «Кислород». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
новостиВолгодонскпроектконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость