Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 31.05.2018 14:58

Маршрутки в Ростовской области могут быть прохладными и комфортными

Маршрутки в Ростовской области могут быть прохладными и комфортными

Компания «РостовТракСервис» стала официальным дилером ОАО «Минский автомобильный завод».

В Ростове-на-Дону внушительная часть пассажирских автобусов не соответствует нормам класса Евро-5. Специалисты объясняют это тем, что техника в Донской столице имеет высокую степень изношенности как внутренней, так и внешней. Подвижной состав остро нуждается в замене. Подобную проблему можно наблюдать во многих городах, и везде она решается по-разному.

К примеру, в Ростове ситуация может измениться после того, как компания «РостовТракСервис» стала официальным дилером ОАО «Минский автомобильный завод».

маршрутки.jpg


- Ростовская компания полностью отвечает всем нормам и соответствует европейским стандартам, поэтому ее можно назвать надежным партнером, - сказал генеральный директор «МАЗ-Рус» Вадим Казак.

В декабре 2017 года Ростов получил 75 низкопольных автобусов МАЗ. Именно «РостовТракСервис», по мнению Казака, обеспечит их сервисное обслуживание на высоком уровне, в том числе на территории АТП.

Отличным вариантом для Донской столицы являются автобусы МАЗ-206 вместимостью 72 человека. Несмотря на большое количество пассажиров, они очень компактные, и, самое главное, соответствуют всем требованиям технического регламента и экологическим стандартам класса ЕВРО-5.

EIc7MO0F_W0.jpg

Как отметила представитель компании «РостовТракСервис», автобусы оборудованы кондиционерами, информационным табло, в них установлено оборудование для людей с ограниченными возможностями по программе «Доступная среда».

Транспортные предприятия уже могут начинать замену своего подвижного состава. Новые автобусы ждут на площадке дилерского центра.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскРостов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость