Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2019 14:32

Машина Водоканала провалилась в открытый люк на затопленной Пионерской

Машина работников Водоканала провалилась в открытый люк на Пионерской. 

С 26 августа коммунальщики пытаются побороть порыв на Пионерской в районе магазина "Колорит". Улицу начало топить в понедельник, но к работам удалось приступить только к вечеру 27 августа, так как возникли проблемы с газовикам (рядом с порывом проходила газовая труба). Из-за сильного порыва затопило проезжую часть возле дома №171 по улице Пионерской, детскую площадку и парковку. К середине недели удалось ликвидировать порыв. Но, на это время жители нескольких домов на Пионерской остались без холодной воды.

Вчера, 31 августа, в редакцию "Блокнота" жители дома №171 прислали фотографию, на которой запечатлен автомобиль Водоканала, угодивший в открытый люк на затопленной Пионерской. По иронии судьбы, в открытый люк провалилась машина с надписью "Открыт колодец? Звони! 22-32-01". К ночи 31 августа Пионерскую снова затопило. 




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккоммунальщики
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость