Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2018 16:25

Массовое грубейшее нарушение ПДД волгодонскими водителями попало на видео

Видео того, как десятки автомобилей пересекают железнодорожный переезд на красный запрещающий сигнал светофора попало в распоряжение редакции «Блокнот Волгодонск».

Волгодонец снял массовое нарушение правил дорожного движения на улице Портовой. Только в кадр попало более десяти автомобилей, которые проезжают рельсы при работающей светофорной сигнализации с двумя попеременно мигающими красными огнями.


Видео снято на ЖД переезде перед поворотом с улицы Портовой на 2-ю Бетонную. Автор материала называет светофор «болевой мозолью» Волгодонска. Он утрирует время, на которое вводятся ограничения автомобильного движения, но мысль читателя понятна.

- Это самый ненавистный (слово заменено на близкое по смыслу из-за грубости — прим. ред.) светофор в городе! Люди по полчаса стоят, после того как поезд проезжает. Это мозоль города, вот и не сдают нервы! По сути, права можно забирать у всех. Вопрос давно по этому светофору поднимают, и люди спрашивают: зачем за 10 минут перед поездом включать светофор, и 30 минут, после того как поезд проехал держать?! На пять минут до и после достаточно, - выражает своё мнение автор.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскПДДвидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость