Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 09.07.2016 20:04

Массовой дракой на поле завершилась игра ФК «Волгодонск» и «Родина»

Дракой между футболистами, тренером и болельщиками завершилась встреча футбольных клубов «Волгодонск» и «Родина» из Миллерово

9 июля в 18:00 несколько десятков болельщиков пришли поддержать ФК «Волгодонск» в нелегком матче с командой из Миллерово. Как рассказали очевидцы, с первых минут игра стала обретать напряженный характер. Игроки обеих команд то и дело получали желтые карточки от судей. А вот первый гол порадовал болельщиков лишь в середине второго тайма. Пенальти в ворота соперника забил футболист «Волгодонска» Макаренко. Спустя несколько минут последовал ответный гол от «Родины». Итог – 1:1.

Когда второй тайм уже близился к концу, на поле начала разгораться драка. Футболисты начали выяснять отношения между собой и а также предъявлять какие-то недовольства тренерам и судьям. Во время потасовки тренер ФК «Родина» ударил одного из футболистов ФК «Волгодонск». После чего на поле стадиона «Труд» стали выбегать болельщики, желающие также подраться. Довольно быстро в драку вмешалась полиция. Дебоширов удалось успокоить и отправить в раздевалки. Сейчас с пострадавшими работают медики. Представители обеих команд от комментариев воздерживаются.