Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2019 17:00

«Мастерская жизни» ждет вас по новому адресу

«Мастерская жизни» ждет вас по новому адресу
Психологический центр «Мастерская жизни» 14 сентября открывает свои двери в новом доме!

Это центр высокого уровня, где коллектив специалистов оказывают психологическую помощь в разных направлениях:

-Индивидуальное психологическое консультирование и психотерапия

-Групповые программы личностного роста для детей, подростков и взрослых

-Психологические клубы и киноклуб

-Бизнес-тренинги, лекции и семинары

-Карьерное консультирование 

-Профориентационное консультирование школьников

-Психологическое сопровождение детей с ОВЗ

-Психологическое сопровождение беременности и родов

-Школа счастливого родительства

-Школа инстаграм и многое другое

Психологический центр «Мастерская жизни» https://www.instagram.com/starikova_daria_psiholog/  открывает свои двери всем, кто нуждается в профессиональной психологической помощи и поддержке. Психолог направит Вас в нужное русло, чтобы Вы справились с тяжелыми чувствами и переживаниями. В лице специалиста вы обретете точку опоры и сможете найти свои собственные ресурсы для решения различных жизненных трудностей, станете уверенным в себе, своих возможностях и почувствуйте себя счастливым и успешным.

В «Мастерской жизни» работают профессионалы разных специализаций. Это позволяет  предоставлять широкий спектр психологических услуг и оказывать психологическую помощь взрослым, подросткам и детям, работать как индивидуально, так и с семьями. 

Консультация психолога дает возможность в короткие сроки решить ситуативные проблемы. Беседа со специалистом поможет понять, откуда появились сложности в отношениях с близкими или коллегами, обнаружить неэффективные способы воспитания детей, справиться с неприятными чувствами или пережить жизненный кризис.

В своей  работе сотрудники «Мастерской жизни» применяют психологические методы гештальт-терапии, доказавшие безопасность и результативность в российской и мировой практической психологии.

Квалификация психологов и психотерапевтов Центра «Мастерской жизни» подтверждена дипломами и сертификатами. Решать сложнейшие психологические задачи помогает накопленный годами практический опыт. Специалисты центра постоянно повышают свой профессиональный уровень и осваивают новые направления психологического консультирования. 
 
WhatsApp Image 2019-09-12 at 16.06.28.jpeg

Каждый человек уникален и неповторим. Поэтому не существует универсального решения проблемы. Но все, кто обращается в Психологический Центр «Мастерская жизни» -могут рассчитывать на то, что его услышат и помогут.

Ознакомиться с программами центра можно в социальных сетях: https://www.instagram.com/starikova_daria_psiholog/ 
https://vk.com/m_zhizn 

А так же на сайте: http://masterzhizn.ru/ 

Центр расположен по адресу: Смолякова 5.

Не плывите по течению, возьмите жизнь в свои руки и творите ее такой, какой хочется! Сделайте первый шаг к жизни своей мечты - запишитесь на консультацию в «Мастерскую жизни»: 8-928-109-04-66
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость