Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 27.11.2015 15:56

Мать семерых сыновей стала «Мамой года-2015» в Волгодонске

Мать семерых сыновей стала «Мамой года-2015» в Волгодонске

В последнее воскресенье ноября россияне отметят один из самых трогательных и важных праздников – День матери. 29 ноября жители нашей необъятной страны будут чествовать тех, кто подарил им жизнь и воспитал, тех, кто с самого рождения окружает нас заботой и любовью – наших мам.

В преддверии дня матери в Волгодонске прошел конкурс «Мама года». Заявки на участие отправили 79 претенденток, из них в основной этап прошли 76 волгодончанок (трое не имели регистрации).

После того как все участницы рассказали о себе и о том, как можно совмещать воспитание детей с творчеством и карьерой, на сайте администрации началось голосование. В общей сложности свои голоса за понравившихся мам отдали 5629 человек. По результатам опроса определились 25 финалисток, набравших наибольшее количество голосов.

В финале восемь участниц стали обладательницами почетных званий и титулов, в числе которых «МногоМама», «Бизнес-мама», «Спортивная мама», «Мама – хранительница очага», «Мама – общественный деятель», «Самая стильная мама», «Самая артистичная мама» и «Мама – рукодельница».

Самый главный приз и титул «Мама года» завоевала многодетная мать Светлана Зяблова. Вместе с мужем Светлана воспитывает семерых сыновей, является председателем общественной организации «Семья Волгодонска».

Победительницу и финалисток конкурса с победой поздравил Андрей Иванов. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсмам годапраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость