Спорт, 27.10.2012 17:11

Маяк испортил праздник Сальску

27 октября в Сальске состоялся завершающий матч сезона чемпионата Ростовской области по футболу. Волгодонский Маяк встречался с местным клубом Славяне. Хозяева, досрочно завоевавшие бронзовые медали чемпионата, сыграли вничью с волгодонской командой. Этим результатом Маяк подпортил праздник местным любителям футбола.
Поддержать футболистов приехало около двадцати болельщиков, и к первому тайму счет уже был 2:0 в пользу Маяка. Отличились Руслан Аличеев и Николай Горшков. Второй тайм выиграл судья, который вначале придумал непонятный штрафной, а через пять минут и пенальти. Сальчане своими моментами воспользовались - 2:2.По словам болельщиков, сегодня на высоте был вратарь Маяка Руслан Муртузов, который тащил буквально все.В ближайшие дни мы подведем окончательные итоги чемпионата Ростовской области по футболу.Альберт Воробьев Новости на Блoкнoт-Волгодонск