Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 23.08.2012 11:22

«Маяк» потерпел поражение от второй молодежной команды «Ростова»

22 августа на тренировочном поле стадиона «Олимп-2» футбольный клуб «Маяк» встречался с командой «Ростов-М2». На каждый гол, забитый волгодонскими футболистами, хозяева ответили двумя.  Первый тайм полностью остался за хозяевами – дубль на счету Степанова – 2:0. Во втором тайме «Маяк» всеми силами пошел вперед и Руслан Аличеев сократил преимуществво до минимума, но спустя семь минут ростовчане сделали счет 3:1.Волгодонцы не собирались сдаваться, и Магомед Баматов вновь вернул интригу в матч. 3:2. За несколько минут до конца матча хозяева вновь отличились – 4:2. До конца встречи счет так и не изменился.Сейчас «Маяк» занимает 14-ю строчку в турнирной таблице. Реабилитироваться перед болельщиками наша команда собирается 28 августа в матче против таганрогской молодежки. Начало игры в 18:00.