Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.10.2012 09:36

«Маяк» не прощается с болельщиками

20 октября на стадионе «Труд» должна была состояться встреча между волгодонским «Маяком» и командой «Ростов-2018-Электрон». Но ростовчане приехать не смогут, поэтому нашему клубу заранее засчитана техническая победа со счетом 3:0.

Этот матч должен был стать последним у «Маяка» в Волгодонске. Но «Электрон» не сможет приехать из-за проблем с финансированием, поэтому игра не состоится. Но многие сомневаются: действительно ли у клуба с хорошими зарплатами не найдется средств на дорогу?

Факты таковы. «Ростов-2018-Электрон» боролся за попадание в первую тройку по итогам чемпионата. Но за несколько туров до конца сезона стали известны призеры. В их число ростовчане не попали. Поэтому зачем тратить деньги, куда-то ехать в выходной, если все равно выше и ниже четвертого места клуб не поднимется и не опустится? Проще сообщить в федерацию футбола, что денег нет, и клуб приехать не может.

Спасибо, «Электрон»! Лишили болельщиков праздника .

«Маяк» закроет сезон  на выезде игрой с сальским клубом «Славяне» 27 октября.Альберт Воробьев Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость