Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 15.10.2023 13:06

Маяковского, Горького, Ленина и другие: на каких улицах пройдет ямочный ремонт в Волгодонске

До конца текущего и в начале следующего года в Волгодонске будут производить ямочный ремонт дорог.

Во время недавнего объезда по ремонтируемым в Волгодонске дорогам глава администрации города Сергей Макаров упомянул о ближайших планах заключить контракт на выполнение в границах населенного пункта повсеместно ямочного ремонта. Им будут охвачены наиболее проблемные участки, которые пострадают от плохой погоды.

Во время недавнего прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» исполняющий обязанности заместителя главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству Вадим Кулеша конкретизировал, какие, по мнению местных властей, улицы требуют первоочередного устранения ненормативных ям на дорогах. В список вошли переулок Маяковского, проспект Строителей, Курчатова, улица Максима Горького, Ленина, Окружная, Волгодонская и другие.

- Впереди у нас работы по ямочному ремонту дорог. Мы их будем проводить до конца текущего года, а также в начале следующего. Ненормативные ямы есть, а с приходом дождей и морозов их будет становиться больше, поэтому работами будет охвачен весь город.

Наиболее критичные участки мы выявили на переулке Маяковского, на проспекте Курчатова, на улице Максима Горького, Ленина, Окружной, Волгодонской и других. Кроме того, в этом году не весь проспект Строителей был подвергнут ремонту - там остались нетронутые участки, и там мы тоже будем выполнять ямочный ремонт. В целом, будем контролировать ситуацию и в случае образования ненормативной ямочности принимать соответствующие меры, - сообщил зрителям Вадим Кулеша.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостиремонтямочныйдорогиулицыадминистрацияКулеша
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость